. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Barnimliga - 17. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen Kickers Oderberg FSV Bernau SV Lichterfelde SV Rüdnitz/Lobetal FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Fortuna Britz FSV Lok Eberswalde PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf FV Preußen Eberswalde

           


zurück 17. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   SV Lichterfelde 17 15 1 1 60 : 19 41 46  
2.   Grün-Weiß Ahrensfelde 17 12 1 4 47 : 24 23 37  
3. Platz gewonnen:  (+1) Kickers Oderberg 17 10 1 6 41 : 31 10 31  
4. Platz verloren:  (-1) Einheit Zepernick 17 9 3 5 48 : 32 16 30  
5.   Rot-Weiß Werneuchen 17 9 2 6 30 : 23 7 29  
6. Platz gewonnen:  (+1) FSV Bernau II 17 8 4 5 41 : 31 10 28  
7. Platz verloren:  (-1) FSV Joachimsthal II 17 8 3 6 36 : 42 -6 27  
8.   SV Rüdnitz/Lobetal 17 8 2 7 32 : 30 2 26  
9.   SV Biesenthal 90 17 6 4 7 36 : 38 -2 22  
10. Platz gewonnen:  (+2) PSV Union Eberswalde 17 7 0 10 19 : 33 -14 21  
11. Platz verloren:  (-1) FV Preußen Eberswalde II 17 6 2 9 34 : 35 -1 20  
12. Platz verloren:  (-1) Fortuna Britz II 17 6 1 10 31 : 36 -5 19  
13.   FSV Lok Eberswalde 17 3 5 9 29 : 40 -11 14  
14. Platz gewonnen:  (+2) BSV Blumberg 17 4 2 11 22 : 44 -22 14  
15. Platz verloren:  (-1) Rot-Weiß Schönow 17 3 4 10 19 : 37 -18 13  
16. Platz verloren:  (-1) SC Althüttendorf 17 4 1 12 23 : 53 -30 13  

  Nr. Name Treffer Verein
1 Taubenheim 33 Einheit Zepernick
2 Schmalz 22 Rot-Weiß Werneuchen
3 Daniel 21 Kickers Oderberg
4 Bluhm 21 SV Biesenthal 90
5 Reichelt 20 SV Lichterfelde
6 Baum 19 Grün-Weiß Ahrensfelde
7 Giernoth 18 FSV Joachimsthal II
8 Krönschild 17 Grün-Weiß Ahrensfelde
9 Knoll 16 Rot-Weiß Schönow
10 Durchstecher 16 SV Lichterfelde
11 Papendick 15 FSV Lok Eberswalde
12 Kuhn 15 SV Lichterfelde
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.46 sec. | dbqueries: 24

.
. . .