. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. 2. Kreisklasse Staffel B - 11. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow Union Klosterfelde Rot-Weiß Werneuchen SV Rüdnitz/Lobetal Blau-Weiß Hirschfelde FSV Basdorf PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Einheit Bernau Grün-Weiß Ahrensfelde Titania Kruge

           


zurück 11. Spieltag weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   Einheit Bernau II 10 8 1 1 56 : 6 50 25  
2.   SV Rüdnitz/Lobetal II 10 8 0 2 47 : 13 34 24  
3.   Rot-Weiß Werneuchen II 10 5 4 1 28 : 11 17 19  
4. Platz gewonnen:  (+2) Blau-Weiß Hirschfelde 10 6 1 3 29 : 35 -6 19  
5. Platz verloren:  (-1) Grün-Weiß Ahrensfelde III 10 5 2 3 25 : 16 9 17  
6. Platz verloren:  (-1) Rot-Weiß Schönow II 10 5 1 4 22 : 20 2 16  
7. Platz gewonnen:  (+1) FSV Basdorf II 10 3 2 5 26 : 29 -3 11  
8. Platz verloren:  (-1) PSV Union Eberswalde II 10 2 4 4 22 : 23 -1 10  
9.   Titania Kruge 10 2 2 6 14 : 40 -26 8  
10.   BSV Blumberg II 10 1 1 8 11 : 39 -28 4  
11.   Union Klosterfelde III 10 1 0 9 6 : 54 -48 3  
Spiele  
Samstag, 02.11.2013 Ergebnis
Rot-Weiß Werneuchen II Titania Kruge 1 : 1 Direktvergleich  
Blau-Weiß Hirschfelde Rot-Weiß Schönow II 3 : 2 Direktvergleich  
Sonntag, 03.11.2013 Ergebnis
SV Rüdnitz/Lobetal II Grün-Weiß Ahrensfelde III 1 : 0 Direktvergleich  
FSV Basdorf II Union Klosterfelde III 5 : 0 Direktvergleich  
Einheit Bernau II BSV Blumberg II 8 : 0 Direktvergleich  
PSV Union Eberswalde II    (spielfrei)
Heimsiege: 4 Remis: 1: Auwärtssiege: 0 Tore: 21 ø: 4.2

  Nr. Name Treffer Verein
1 Gremmer 15 Einheit Bernau II
2 Langrock 12 Einheit Bernau II
3 Grützner 9 SV Rüdnitz/Lobetal II
4 Adam 8 SV Rüdnitz/Lobetal II
5 Czygan 7 Blau-Weiß Hirschfelde
6 Müller 7 FSV Basdorf II
7 Koch 7 Grün-Weiß Ahrensfelde III
8 Detert 7 PSV Union Eberswalde II
9 Herrman 7 Rot-Weiß Schönow II
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.35 sec. | dbqueries: 25

.
. . .