. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Barnimliga - 30. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen Kickers Oderberg 1. FV Stahl Finow FSV Bernau SV Lichterfelde SV Rüdnitz/Lobetal Einheit Zepernick Fortuna Britz FSV Groß Schönebeck FSV Lok Eberswalde PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Einheit Bernau Grün-Weiß Ahrensfelde

           


zurück 30. Spieltag
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   Einheit Bernau 30 26 4 0 96 : 10 86 82  
2.   SV Lichterfelde 30 21 6 3 96 : 32 64 69  
3.   Grün-Weiß Ahrensfelde 30 17 2 11 80 : 52 28 53  
4.   Einheit Zepernick 30 15 6 9 74 : 50 24 51  
5.   PSV Union Eberswalde 30 15 5 10 59 : 47 12 50  
6.   SV Biesenthal 90 30 13 5 12 72 : 79 -7 44  
7. Platz gewonnen:  (+1) FSV Lok Eberswalde 30 11 6 13 56 : 61 -5 39  
8. Platz gewonnen:  (+2) FSV Bernau II 30 11 5 14 64 : 67 -3 38  
9. Platz verloren:  (-2) BSV Blumberg 30 11 5 14 47 : 60 -13 38  
10. Platz verloren:  (-1) SV Rüdnitz/Lobetal 30 10 6 14 48 : 49 -1 36  
11. Platz gewonnen:  (+3) Fortuna Britz II 30 10 6 14 53 : 81 -28 36  
12. Platz verloren:  (-1) Rot-Weiß Schönow 30 8 11 11 40 : 49 -9 35  
13. Platz verloren:  (-1) Kickers Oderberg 30 9 7 14 53 : 61 -8 34  
14. Platz verloren:  (-1) Rot-Weiß Werneuchen 30 9 6 15 52 : 69 -17 33  
15.   1. FV Stahl Finow II 30 7 3 20 46 : 87 -41 24  
16.   FSV Groß Schönebeck 30 5 1 24 37 : 119 -82 16  
Spiele  
Samstag, 15.06.2013 Ergebnis
FSV Lok Eberswalde Grün-Weiß Ahrensfelde 4 : 3 Direktvergleich Kommentar
SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen 3 : 1 Direktvergleich  
BSV Blumberg SV Lichterfelde 1 : 2 Direktvergleich  
Einheit Zepernick PSV Union Eberswalde 0 : 2 Direktvergleich  
Einheit Bernau Kickers Oderberg 2 : 2 Direktvergleich  
1. FV Stahl Finow II FSV Bernau II 2 : 6 Direktvergleich  
Rot-Weiß Schönow SV Rüdnitz/Lobetal 1 : 1 Direktvergleich  
FSV Groß Schönebeck Fortuna Britz II 3 : 4 Direktvergleich  
Heimsiege: 2 Remis: 2: Auwärtssiege: 4 Tore: 37 ø: 4.6

  Nr. Name Treffer Verein
1 Pestov 20 Einheit Bernau
2 Bluhm C. 15 SV Biesenthal 90
3 Touhsaint 10 1. FV Stahl Finow II
4 Taubenheim 9 Einheit Zepernick
5 Lerche 8 Grün-Weiß Ahrensfelde
6 Molkentin 8 Rot-Weiß Schönow
7 Reichelt 8 SV Lichterfelde
8 Menzel 7 1. FV Stahl Finow II
9 Bahn.D 7 Einheit Bernau
10 Henning 7 Grün-Weiß Ahrensfelde
11 Daniel 7 Kickers Oderberg
12 Knoll 7 SV Rüdnitz/Lobetal
13 Beier 6 SV Lichterfelde
14 Penkert 5 BSV Blumberg
15 Bigalke 5 Einheit Bernau
16 Leetz 5 Einheit Bernau
17 Gruhn 5 Einheit Zepernick
18 Lesniak 5 Einheit Zepernick
19 Röhl.A 5 FSV Groß Schönebeck
20 Pawlak 5 Rot-Weiß Werneuchen
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.54 sec. | dbqueries: 24

.
. . .